التخطي إلى المحتوى
لجنة المسابقات تجدول مباريات الأسابيع (15-16-17) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع (15-16-17) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الثانية والنصف عصراً.

الدرجة الممتازة

الأسبوع 15

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشاطئ- اتحاد خانيونس السبت 19/1 اليرموك
2 شباب جباليا- الهلال السبت 19/1 بيت لاهيا
3 الشجاعية- شباب خانيونس الأحد 20/1 فلسطين
4 شباب رفح- خدمات خانيونس الأحد 20/1 الاستاد
5 غزة الرياضي- خدمات رفح الاثنين 21/1 اليرموك
6 بيت حانون الأهلي- الصداقة الاثنين 21/1 بيت حانون

 

الأسبوع 16

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 شباب رفح- الشجاعية السبت 26/1 الاستاد
2 الصداقة- شباب جباليا السبت 26/1 اليرموك
3 خدمات رفح- الشاطئ الأحد 27/1 الاستاد
4 الهلال- شباب خانيونس الأحد 27/1 فلسطين
5 خدمات خانيونس- غزة الرياضي الاثنين 28/1 الاستاد
6 اتحاد خانيونس- بيت حانون الأهلي الثلاثاء 29/1 الاستاد

 

الأسبوع 17

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الشاطئ- خدمات خانيونس السبت 2/2 فلسطين
2 شباب خانيونس- الصداقة السبت 2/2 الاستاد
3 الشجاعية- الهلال الأحد 3/2 اليرموك
4 شباب رفح- غزة الرياضي الأحد 3/2 الاستاد
5 بيت حانون الأهلي- خدمات رفح الاثنين 4/2 بيت حانون
6 شباب جبالا- اتحاد خانيونس الاثنين 4/2 بيت لاهيا

 

الدرجة الأولى

الأسبوع 15

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 بيت حانون الرياضي- بيت لاهيا السبت 19/1 بيت حانون
2 الجلاء- القادسية السبت 19/1 فلسطين
3 خدمات النصيرات- الزيتون الأحد 20/1 النصيرات
4 التفاح- العطاء الأحد 20/1 اليرموك
5 الأهلي- خدمات البريج الاثنين 21/1 فلسطين
6 المغازي- خدمات دير البلح الاثنين 21/1 الدرة

 

الأسبوع 16

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 القادسية- الزيتون السبت 26/1 المدينة
2 الجلاء- بيت حانون الرياضي السبت 26/1 فلسطين
3 بيت لاهيا- العطاء الأحد 27/1 بيت لاهيا
4 خدمات دير البلح- الأهلي الأحد 27/1 الدرة
5 خدمات البريج- خدمات النصيرات الاثنين 28/1 النصيرات
6 المغازي- التفاح الاثنين 28/1 الدرة

 

الأسبوع 17

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 العطاء- الجلاء السبت 2/2 المدينة
2 خدمات البريج- خدمات دير البلح السبت 2/2 النصيرات
3 الأهلي- التفاح الأحد 3/2 فلسطين
4 بيت لاهيا- المغازي الأحد 3/2 بيت لاهيا
5 خدمات النصيرات- القادسية الاثنين 4/2 النصيرات
6 الزيتون- بيت حانون الرياضي الاثنين 4/2 اليرموك

 

Print Friendly, PDF & Email

التعليقات

اترك رد

%d مدونون معجبون بهذه: