التخطي إلى المحتوى
اتحاد كمال الأجسام واللياقة البدنية يختتم فعاليات بطولة “فلسطين العامة” للفيزيك 2018 بنجاح

غزة-إعلام الاتحاد:

نظم الاتحاد الفلسطيني لكمال الأجسام واللياقة البدنية في محافظات الجنوب مساء الجمعة منافسات بطولة “فلسطين العامة” للفيزيك 2018 بحضور محمد العمصي الأمين العام المساعد للجنة الأولمبية الفلسطينية وأعضاء اتحاد اللعبة، ولفيف من رؤساء الاتحادات والشخصيات الرياضية.و قد شارك في البطولة أكثر من 70 لاعبا يمثلون 14 ناديا ومركزا رياضيا من مختلف محافظات الوطن الجنوبية؛ حيث شهدت البطولة منافسة قوية بين الأبطال المشاركين.

وقال نائب رئيس الاتحاد رأفت شاهين :”إن البطولة شهدت منافسة قوية وجه الشكر للجهات القائمة والراعية للبطولة والداعمة للبطولة وهي مؤسسة أمواج وتوفير المستلزمات الخاصة بإقامة البطولة،وشكر ملك الرياضة ،وللسيد محمد عبد العال”. 

 وتابع أن الاتحاد أقام هذه البطولة رغم الظروف الصعبة التي يمر بها الاتحاد، وهي ضمن أجندته المقررة للعام الجاري ، وقد جاءت نتائج البطولة بحسب الترتيب النهائي على النحو الأتي :                                                                              

 

 فئة تحت 168 سم.

  1. عبد الله الهور/ فيتنس جيم.
  2. فضل النجار/vip
  3. حسن علي / بودي سولد.

4.براء الدين أبو حسان/ هامر جيم.

  1. عادل الدباغ/ خدمات البريج.

6.حذيفة المشوخي/أوكسجين رفح.

 

فئة 172 سم.

  1. أيمن مسلم /هامر جيم.
  2. محمد محيسن/رويال فيتنس.

3.بلال الشرباصي/الصخرة.

4.علاء أبو حماد/ تكنوجيم

  1. فائق مشتهى/رويال فيتنس.

6 . أحمد الحاج بودي سولد.

 

فئة 176 سم.

1.سامر عزيز / فيتنس جيم

2.إسماعيل الشاويش /سمارت جيم.

  1. علاء الشرباصي / الصخرة.
  2. علاء أبو جلهوم / تكنوجيم.
  3. محمود الزعانين/أبطال بيت حانون.

6.مصطفى مطر /بودي سولد.

 

فئة 180 سم.

  1. محمد المجدلاوي / هامر جيم.

2.صخر أبو جهل /تكنوجيم.

3.إسلام شمالي /أوكسجين.

  1. أحمد الثلاثيني/هامر جيم.

5.حميد وادي /طبريا جيم.

  1. محمد أبو حصيرة /الدولي.

 

فئة 180+.

1.محمود الريفي / هامر جيم.

  1. خليل أبو حجر /الجامعة الإسلامية.

3.محمود الزنط/رويال فيتنس.

4.طارق عبد الباري /فيتنس جيم.

  1. عبد العزيز السدودي/ بودي سولد.
  2. معين حماد/سهمود جيم.

 

وجاء ترتيب المراكز المشاركة على النحو التالي:

 

المركز الأول: هامر جيم.

المركز الثاني: فيتنس جيم.

المركز الثالث: تكنوجيم.

المركز الرابع:  رويال فيتنس.

المركز الخامس :بودي سولد.

المركز السادس: مركز الصخرة.

Print Friendly, PDF & Email

التعليقات

اترك رد

%d مدونون معجبون بهذه: